Etagerentischchen,
20. Jahrhundert, Hartholzgestell mit ebonisierten Füßen, mit Rosenholz furnierte, rautenförmig marketierte Fächer, 80 x 38 x 29 cm, Zierbeschläge, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Etagerentischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |